Keine Abbildung Los 209 Schatulle. Griechenland, 20. Jh., Ilias Lalaounis | Silber, Moosachat. 209Schatulle. Griechenland, 20. Jh., Ilias Lalaounis | Silber, Moosachat. Scheublein Art & Auktionen KG Schatulle Griechenland, 20. Jh., Ilias Lalaounis | Silber, Moosachat. Marken: 925, bezeichnet "Ilias Lalaounis". Min. Delle und mi... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 210 Beteldose (?). Möglicherweise Kambodscha | Silber. 210Beteldose (?). Möglicherweise Kambodscha | Silber. Scheublein Art & Auktionen KG Beteldose (?) Möglicherweise Kambodscha | Silber. Unbekannte Marken. Dellen. H. 17 cm. 530 g. In der Form ein... Auf die Merkliste Live