Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 803 Zuckerschale, Sahnekännchen und Zuckerzange, Silber 803Zuckerschale, Sahnekännchen und Zuckerzange, Silber Auktionshaus Groben Zuckerschale, Sahnekännchen und Zuckerzange, Silber Versilbertes 3-teiliges Set aus Zuckerschale (H:4,5 cm, Ø 8,5 cm) und Milchkännchen (H: 8,5 cm... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 805 Silberporzellan Zuckerdose und WMF Schale 805Silberporzellan Zuckerdose und WMF Schale Auktionshaus Groben Silberporzellan Zuckerdose und WMF Schale Zuckerdose Porzellanmarke Alt Schönwald, Bavaria , Höhe 10 cm, Ø 12,5 cm,WMF versilberte Schale, Ø 20 cm... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 806 Silber Vorlegebesteck und 8 Besteckteile mit Beingriff, um 1920 806Silber Vorlegebesteck und 8 Besteckteile mit Beingriff, um 1920 Auktionshaus Groben Silber Vorlegebesteck und 8 Besteckteile mit Beingriff, um 1920 Fisch-Vorlegebesteck, bestehend aus Serviergabel, L: 25 cm und Serviermesser, L: 2... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 807 Frühstücksset in Originalschatulle, WMF, 1.V.20.Jh. 807Frühstücksset in Originalschatulle, WMF, 1.V.20.Jh. Auktionshaus Groben Frühstücksset in Originalschatulle, WMF, 1.V.20.Jh. WMF, Punze I/O, versilbertes Set aus Eierbecher, Serviettenhalter und Eierlöffel. Kasten mit r... Auf die Merkliste Timed