4 Los(e)

Verfeinern Sie Ihre Suche

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Auktionsort

Kategorie

  • Silber & Versilbertes (4)
Filter entfernen

Künstler / Marke

Auktionstyp

Land

Auktionshaus

  • Auktionshaus Groben (4)
Filter entfernen

Sortieren nach:

  • Kategorie,
  • Auktionshaus
  • Liste
  • Galerie
  • 4 Los(e)
    /Seite

Zuckerschale, Sahnekännchen und Zuckerzange, Silber Versilbertes 3-teiliges Set aus Zuckerschale (H:4,5 cm, Ø 8,5 cm) und Milchkännchen (H: 8,5 cm...

Silberporzellan Zuckerdose und WMF Schale Zuckerdose Porzellanmarke Alt Schönwald, Bavaria , Höhe 10 cm, Ø 12,5 cm,WMF versilberte Schale, Ø 20 cm...

Silber Vorlegebesteck und 8 Besteckteile mit Beingriff, um 1920 Fisch-Vorlegebesteck, bestehend aus Serviergabel, L: 25 cm und Serviermesser, L: 2...

Frühstücksset in Originalschatulle, WMF, 1.V.20.Jh. WMF, Punze I/O, versilbertes Set aus Eierbecher, Serviettenhalter und Eierlöffel. Kasten mit r...

Loading...Loading...

Kürzlich aufgerufene Lose