Keine Abbildung Los 390 ANDRÉ-VINCENT BECQUEREL 390ANDRÉ-VINCENT BECQUEREL Auktionshaus Sigalas ANDRÉ-VINCENT BECQUERELSaint-André-Farivillers 1893 - 1981 Paris Vogelpaar auf einem Ast. Bronze, patiniert. Auf schwarzem Onyxsockel, signiert. 1... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 391 MORISKE Geschnitzte und farbig 391MORISKE Geschnitzte und farbig Auktionshaus Sigalas MORISKEGeschnitzte und farbig gefasste Holzfigur. H.34cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 392 ITALIENISCHE MUSIKANTENGRUPPE. 392ITALIENISCHE MUSIKANTENGRUPPE. Auktionshaus Sigalas ITALIENISCHE MUSIKANTENGRUPPE.Tanzendes Paar, Lautenspielerin und Flötenspieler. Holz, geschnitzt und farbig gefasst. H.30cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 393 LOT VON 8 KRIPPENFIGUREN. Holz, 393LOT VON 8 KRIPPENFIGUREN. Holz, Auktionshaus Sigalas LOT VON 8 KRIPPENFIGUREN.Holz, geschnitzt und meist farbig gefasst. Teils mit Etikett: L. Röger, Augsburg; Ohmeyer, Oberstdorf. H.8,5-22cm. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 394 MASKE Metall, schwarz patiniert. 394MASKE Metall, schwarz patiniert. Auktionshaus Sigalas MASKEMetall, schwarz patiniert. Auf Holzsockel. Verso gemarkt. H.33cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 395 PAAR KAMINFIGUREN. Nach Auguste 395PAAR KAMINFIGUREN. Nach Auguste Auktionshaus Sigalas PAAR KAMINFIGUREN.Nach Auguste Moreau. Auf getrepptem Sockel stehende Amoretten mit Vase im Arm. Patinierter Metallguss. Bez.: France, Aug. Moreau... Auf die Merkliste Live