6 Los(e)

Nur Lose mit Abbildungen Filter entfernen

Schätzpreis

Auktionsort

  • Skulpturen (6)

Auktionstyp

Land

  • Leininger Auktionshaus (6)

  • Nur Lose mit Abbildungen,
  • Kategorie,
  • Auktionshaus
  • 6 Los(e)

Bronzefigur, 2 kämpfende Hunde, bezeichnet "chemin de mauvaise rencontre", signiert von Arson. Höhe ca. 23 cm, Länge ca. 25 cm

Skulptur "2 Stiere im Kampf", Höhe ca. 14 cm