Keine Abbildung Los 740 Großer schwerer Elefant, ein Stosszahn fehlt. Länge ca. 38 cm, Höhe ca. 22 cm 740Großer schwerer Elefant, ein Stosszahn fehlt. Länge ca. 38 cm, Höhe ca. 22 cm Leininger Auktionshaus Großer schwerer Elefant, ein Stosszahn fehlt. Länge ca. 38 cm, Höhe ca. 22 cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 746 große handgeschnitze Madonna, laut Einlieferer aus einer Pfälzer Sammlung. Mit alter Bemalung, aus 746große handgeschnitze Madonna, laut Einlieferer aus einer Pfälzer Sammlung. Mit alter Bemalung, aus Leininger Auktionshaus große handgeschnitze Madonna, laut Einlieferer aus einer Pfälzer Sammlung. Mit alter Bemalung, aus einem Stück geschnitzt. Alter ca 1870. 1,20 m N... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 750 Bronzepferd auf Marmorsockel, rechts unten signiert Otto Rasmussen, Berlin, um 1900. Höhe ca. 29 cm, 750Bronzepferd auf Marmorsockel, rechts unten signiert Otto Rasmussen, Berlin, um 1900. Höhe ca. 29 cm, Leininger Auktionshaus Bronzepferd auf Marmorsockel, rechts unten signiert Otto Rasmussen, Berlin, um 1900. Höhe ca. 29 cm, Länge ca. 26 cm, Tiefe ca. 9,5 cm. Guter Zust... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 787 Bronzefigur, 2 kämpfende Hunde, bezeichnet "chemin de mauvaise rencontre", signiert von Arson. 787Bronzefigur, 2 kämpfende Hunde, bezeichnet "chemin de mauvaise rencontre", signiert von Arson. Leininger Auktionshaus Bronzefigur, 2 kämpfende Hunde, bezeichnet "chemin de mauvaise rencontre", signiert von Arson. Höhe ca. 23 cm, Länge ca. 25 cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 792 Skulptur "2 Stiere im Kampf", Höhe ca. 14 cm 792Skulptur "2 Stiere im Kampf", Höhe ca. 14 cm Leininger Auktionshaus Skulptur "2 Stiere im Kampf", Höhe ca. 14 cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1646 2 Skulpturen, 1x Anubis, mit Farbverlust sowie Kopf des Pharaos Tutmosis III. Bitte besichtigen! 16462 Skulpturen, 1x Anubis, mit Farbverlust sowie Kopf des Pharaos Tutmosis III. Bitte besichtigen! Leininger Auktionshaus 2 Skulpturen, 1x Anubis, mit Farbverlust sowie Kopf des Pharaos Tutmosis III. Bitte besichtigen! Auf die Merkliste Live