Keine Abbildung Los 417 Bienenstock. Alpenländisch, 19. Jh. | Nadelholz, farbig bemalt. 417Bienenstock. Alpenländisch, 19. Jh. | Nadelholz, farbig bemalt. Scheublein Art & Auktionen KG Bienenstock Alpenländisch, 19. Jh. | Nadelholz, farbig bemalt. Beschädigt. H. 110 cm. Hochrechteckiger Kasten, von oben zu öffnen. Undeutlich bez... Auf die Merkliste Live