Keine Abbildung Los 463 Paar Lacktafeln mit Perlmutt, Vietnam, 20. Jh. 463Paar Lacktafeln mit Perlmutt, Vietnam, 20. Jh. Kunst- und Auktionshaus Quedlinburg Paar Lacktafeln mit Perlmutt, Vietnam, 20. Jh., schwarzer Lack, figürliche Szenen aus Perlmutt-Intarsien und gemaltem Dekor auf Holz, Landschaftsd... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 471 Afrikanischer Armreif mit Beineinlagen 471Afrikanischer Armreif mit Beineinlagen Kunst- und Auktionshaus Quedlinburg Afrikanischer Armreif mit Beineinlagen, Metall, zentral ein großer Quarz im ovalen Cabochonschliff, Zargenfassung, opulenter Armreif verziert mit... Auf die Merkliste Live