Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 300 Sinitsin, Vision 300Sinitsin, Vision Dresdener Kunstauktionshaus Günther Sinitsin, V.V."Das Schiff ihrer Träume". Öl auf Leinwand, 1993. Rückseitig ausführlich bezeichnet, datiert und in Kyrillisch und Englisch betitelt... Auf die Merkliste Timed