Keine Abbildung Los 410 GLOBE DE MARIAGE. Frankreich, 410GLOBE DE MARIAGE. Frankreich, Auktionshaus Sigalas GLOBE DE MARIAGE.Frankreich, 19.Jh. Hochzeitseingericht unter einem Glasdom. Komplett mit Samtausstattung, Brautkranz, Puppe und Goldbrokat. Auf q... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 419 HERZ JESU VOTIVGABE. Silberblech, 419HERZ JESU VOTIVGABE. Silberblech, Auktionshaus Sigalas HERZ JESU VOTIVGABE.Silberblech, gerahmt Auf die Merkliste Live