Weber , Paul ( 1883/93 - 1980 ) " Aus Igelshausen : Auf der Schaukel " Lithographie Maße : ca. 34,5 x 26 cm
Weber , Paul ( 1883/93 - 1980 ) " O Tannenbaum " Lithographie Maße : ca. 51 x 36 cm
Weber , Paul ( 1883/93 - 1980 ) " Der Flötenspieler " Lithographie Maße : ca. 40 x 35 cm
Weber , Paul ( 1883/93 - 1980 ) " Allegorie des Wilhelmischen Berlins " Lithographie Maße : ca. 42 x 35 cm
Weber , Paul ( 1883/93 - 1980 ) " Tierische Diplomaten am runden Tisch " Lithographie l.u. Stempel und Nummerierungr.u.sgn.Maße : ca. 34 x 45 cm
Kühnbaum ? " Pferdekopf " Zeichnung oder Radierung Maße : ca. 57 x 46 cmger.
Signiert H. Riemer ? Farblithographie Maße : ca. 40 x 28,5 cm ( Nur Bildmaß ) hinter Glas gerahmt
Grieshaber , HAP " Wo Walter wohnt " Farbholzschnitt Farbholzschnitt auf PapierMaße : ca. 28 x 38 cmr.u.sgn.Hinter Glas gerahmt
Gobelinstickerei " Dorfansicht " und Druck Maße : 60 x 41 cm ( Gobelin ) und 48 x 38 cm ( Druck )ger.
R. Holer Holz- / Linolschnitt Maße : ca. 22 x 27,5 cm
Kimmel Grafik Maße : ca. 11 x 16 cm
Plakat " Gabelmann Weinrestaurant "