50 Los(e)

Nur Lose mit Abbildungen Filter entfernen

Schätzpreis

Auktionsort

  • Druckgrafiken & Multiples (50)

Auktionstyp

  • Auktionshalle Cuxhaven GBR (50)

  • Nur Lose mit Abbildungen,
  • Kategorie,
  • Auktionshaus
  • 50 Los(e)

unleserl. signiertes Aquarell-Skizze, 1981, "Schreibender", verso beschriftet "About Ernest Hemingway...", vorne betitelt "Für Hatte" BG 24x32 cm

2x grosse Lithografien "Bamberg" beide handcoloriert, ein Blatt gebräunt und Läsuren, zweites Blatt hell mit 2 Stockflecken, BG ca.54x34 cm