Keine Abbildung Los 1031 47-teiliges Konvolut von alten Negativ-Fotoglasplatten (wohl um 1900/20) 103147-teiliges Konvolut von alten Negativ-Fotoglasplatten (wohl um 1900/20) Kunst- und Auktionshaus Wiesbaden GmbH 47-teiliges Konvolut von alten Negativ-Fotoglasplatten (wohl um 1900/20), teils bez., alle47 Negative zeigen Aufnahmen der Ausgrabungen von Pompei... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1032 Signiert "Baumann" (20. Jh.), Zwei Fotoarbeiten (1980) 1032Signiert "Baumann" (20. Jh.), Zwei Fotoarbeiten (1980) Kunst- und Auktionshaus Wiesbaden GmbH Signiert "Baumann" (20. Jh.), Zwei Fotoarbeiten (1980), je schwarz/weiß, je re. u. sign.u. dat., Foto-Gr. je ca. 26,5 x 26,5 cm, je PP, hinter Gla... Auf die Merkliste Live