Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 108 Meissen Schwerter Dekor Weinlaub 108Meissen Schwerter Dekor Weinlaub Auktionshaus Regele Meissen Schwerter Dekor Weinlaub Grosse Schale 1924-34 Goldrand Dm:24cm 1.Wahl Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 109 Meissen Schwertermarke 109Meissen Schwertermarke Auktionshaus Regele Meissen Schwertermarke Dekor:Weinlaub 2 Teile Milchkännchen offene Zuckerdose Knaufschwerter Goldrand 1.Wahl Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 147 Rosenthal 3 Vasen 147Rosenthal 3 Vasen Auktionshaus Regele Rosenthal 3 Vasen div Ausführungen und Dekore Studio Linie 32 cm 16 cm 14 cm unbestossen Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 241 Porzellan Bild 241Porzellan Bild Auktionshaus Regele Porzellan Bild wohl 19.Jhdt. Kleines Mädchen mit Apfel in der Hand Rahmen rest.bed. ungemarkt 25x33cm Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 247 Rosenthal Kaffee / Tee Maria Weiss 247Rosenthal Kaffee / Tee Maria Weiss Auktionshaus Regele Rosenthal Kaffee / Tee Maria Weiss 28 Teile div.Ausführungen Kanne fehlt gebraucht Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 264 Meissen Schwertermarke Trichtervase 264Meissen Schwertermarke Trichtervase Auktionshaus Regele Meissen Schwertermarke Trichtervase Weinlaub Höhe:16cm Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 267 Meissen Schwerter Dekor Weinlaub 267Meissen Schwerter Dekor Weinlaub Auktionshaus Regele Meissen Schwerter Dekor Weinlaub 5 Tiefe Teller / Suppent. Goldrand Dm:24cm 1.Wahl Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 292 Royal Copenhagen Kaffeeservice Kern 292Royal Copenhagen Kaffeeservice Kern Auktionshaus Regele Royal Copenhagen Kaffeeservice Kern Dekor Blaue Blume mit Korbrand 24 Teile / Kanne fehlt unbestossen Auf die Merkliste Timed