3 Los(e)

Verfeinern Sie Ihre Suche

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Auktionsort

Kategorie

  • Musikinstrumente & Memorabilia (3)
Filter entfernen

Künstler / Marke

Auktionstyp

Land

Auktionshaus

  • Jeschke Jádi Auctions Berlin GmbH (3)
Filter entfernen

Sortieren nach:

  • Kategorie,
  • Auktionshaus
  • Liste
  • Galerie
  • 3 Los(e)
    /Seite

Heinrich Heine. Romanzero. Hamburg, Hoffmann u. Campe, 1851. 313 S. HLwd. d. Zt. Erste Ausgabe, 2. Druck (Druck von Hotop in Cassel verso l. Bl.)....

Becker, Walter - - Sammlung von 3 illustrierten Werken. Enthält: Jean Paul, Die wunderbare Gesellschaft in der Neujahrsnacht. Mit 38 Lithographien...

Sebastian Krüger u. Ron Wood. Works. Europe 1998. Signiert, datiert u. mit eigenhändiger Widmung sowie einer Zeichnung von Sebastian Krüger. 16 Bl...

Loading...Loading...

Kürzlich aufgerufene Lose