Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 1044 Heinrich Heine. Romanzero. Hamburg, 1044Heinrich Heine. Romanzero. Hamburg, Jeschke Jádi Auctions Berlin GmbH Heinrich Heine. Romanzero. Hamburg, Hoffmann u. Campe, 1851. 313 S. HLwd. d. Zt. Erste Ausgabe, 2. Druck (Druck von Hotop in Cassel verso l. Bl.).... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 1148 Becker, Walter - - Sammlung von 3 1148Becker, Walter - - Sammlung von 3 Jeschke Jádi Auctions Berlin GmbH Becker, Walter - - Sammlung von 3 illustrierten Werken. Enthält: Jean Paul, Die wunderbare Gesellschaft in der Neujahrsnacht. Mit 38 Lithographien... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 1377 Sebastian Krüger u. Ron Wood. Works. 1377Sebastian Krüger u. Ron Wood. Works. Jeschke Jádi Auctions Berlin GmbH Sebastian Krüger u. Ron Wood. Works. Europe 1998. Signiert, datiert u. mit eigenhändiger Widmung sowie einer Zeichnung von Sebastian Krüger. 16 Bl... Auf die Merkliste Timed