Keine Abbildung Los 117 Ein Paar Appliken, zweiflammig - Frankreich, 18. Jh. 117Ein Paar Appliken, zweiflammig - Frankreich, 18. Jh. NEUMEISTER Münchener Kunstauktionshaus Ein Paar Appliken, zweiflammig Frankreich, 18. Jh. Bronze, vergoldet. Geschweifte Rankenarme mit Muschelkämmen. L. 57 cm. Provenienz: Kunsthand... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 118 Großer Balusterleuchter - Barockstil 118Großer Balusterleuchter - Barockstil NEUMEISTER Münchener Kunstauktionshaus Großer Balusterleuchter Barockstil Rotguss, Eisendorn. H. 158 cm. Auf die Merkliste Live