Keine Abbildung Los 2003 1 Konv. Dekoobjekte: Kupfer- und Messingkanne/-teller v.a. 20. Jh. bis H ca. 36cm sowie 7 Schnupftab 20031 Konv. Dekoobjekte: Kupfer- und Messingkanne/-teller v.a. 20. Jh. bis H ca. 36cm sowie 7 Schnupftab Auktionshaus Weidler 1 Konv. Dekoobjekte: Kupfer- und Messingkanne/-teller v.a. 20. Jh. bis H ca. 36cm sowie 7 Schnupftabakflaschen, transparentes Glas mit versch. Ein... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 2036 1 Konv.: Zinnobjekte z.B. Kannen, Laternen u.a., Platzteller Metall, 10 Wandspiegel mit Metall- und 20361 Konv.: Zinnobjekte z.B. Kannen, Laternen u.a., Platzteller Metall, 10 Wandspiegel mit Metall- und Auktionshaus Weidler 1 Konv.: Zinnobjekte z.B. Kannen, Laternen u.a., Platzteller Metall, 10 Wandspiegel mit Metall- und Holzrahmen bis ca. 38x38cm, 1 Klarinette ca. L... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 2043 3 Zinnkrüge/-kanne 19./Anfang 20. Jh.: 1x mit Jugendstil-Hopfendekor ca. H 30cm, 1x in Fässchenwandu 20433 Zinnkrüge/-kanne 19./Anfang 20. Jh.: 1x mit Jugendstil-Hopfendekor ca. H 30cm, 1x in Fässchenwandu Auktionshaus Weidler 3 Zinnkrüge/-kanne 19./Anfang 20. Jh.: 1x mit Jugendstil-Hopfendekor ca. H 30cm, 1x in Fässchenwandung bez. "Andenken" ca. H 17,5cm, u.a., z.T. be... Auf die Merkliste Live