3 Los(e)

Verfeinern Sie Ihre Suche

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Auktionsort

Kategorie

  • Metalle (3)
Filter entfernen

Auktionstyp

Land

Auktionshaus

  • Auktionshaus Weidler (3)
Filter entfernen

Sortieren nach:

  • Kategorie,
  • Auktionshaus
  • Liste
  • Galerie
  • 3 Los(e)
    /Seite

1 Konv. Dekoobjekte: Kupfer- und Messingkanne/-teller v.a. 20. Jh. bis H ca. 36cm sowie 7 Schnupftabakflaschen, transparentes Glas mit versch. Ein...

1 Konv.: Zinnobjekte z.B. Kannen, Laternen u.a., Platzteller Metall, 10 Wandspiegel mit Metall- und Holzrahmen bis ca. 38x38cm, 1 Klarinette ca. L...

3 Zinnkrüge/-kanne 19./Anfang 20. Jh.: 1x mit Jugendstil-Hopfendekor ca. H 30cm, 1x in Fässchenwandung bez. "Andenken" ca. H 17,5cm, u.a., z.T. be...

Loading...Loading...

Kürzlich aufgerufene Lose