Keine Abbildung Los 203 ENGLISCHES TEESERVICE Sheffield 203ENGLISCHES TEESERVICE Sheffield Auktionshaus Sigalas ENGLISCHES TEESERVICESheffield 1933 925/000 Sterling Silber. 3 Teile, bestehend aus Teekanne, Milchkännchen und Zuckerschale. Meistermarke: "E.V."... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 214 KONFEKTSCHALE Christofle, 214KONFEKTSCHALE Christofle, Auktionshaus Sigalas KONFEKTSCHALEChristofle, Paris. 3-teilige Schale mit mittigem Griff. Versilbertes Metall. Mit Firmenmarke, in der Originalschachtel. D.22cm, H.11cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 215 TEEKESSEL MIT STÖVCHEN UND RECHAUD 215TEEKESSEL MIT STÖVCHEN UND RECHAUD Auktionshaus Sigalas TEEKESSEL MIT STÖVCHEN UND RECHAUDKayserzinn, 1930er Jahre Versilbertes Metall mit stiltypischem Dekor. Bez.: Kayser, Maison Bleuler, Genève. H.39... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 418 LOT VARIA Messing / Metall. 4 418LOT VARIA Messing / Metall. 4 Auktionshaus Sigalas LOT VARIAMessing / Metall. 4 Zigarrendosen, 2 Untersetzer, Handleuchter (besch.), 2 Türbeschläge und Tischuhr Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 420 LOT VON 10 ALTEN TISCHRAHMEN. Um 1900. 420LOT VON 10 ALTEN TISCHRAHMEN. Um 1900. Auktionshaus Sigalas LOT VON 10 ALTEN TISCHRAHMEN.Um 1900. Metall. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 421 LOT VON 10 ALTEN TISCHRAHMEN. Um 1900. 421LOT VON 10 ALTEN TISCHRAHMEN. Um 1900. Auktionshaus Sigalas LOT VON 10 ALTEN TISCHRAHMEN.Um 1900. Metall. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 422 LOT VON 10 ALTEN TISCHRAHMEN. Um 1900. 422LOT VON 10 ALTEN TISCHRAHMEN. Um 1900. Auktionshaus Sigalas LOT VON 10 ALTEN TISCHRAHMEN.Um 1900. Metall. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 440 FIGÜRLICHES LEUCHTERPAAR mit knienden 440FIGÜRLICHES LEUCHTERPAAR mit knienden Auktionshaus Sigalas FIGÜRLICHES LEUCHTERPAAR mit kniendenAfrikanerinnen, die 2 Tüllen tragen. Bronze, vergoldet. H.22cm Auf die Merkliste Live