4 Los(e)

Verfeinern Sie Ihre Suche

Nur Lose mit Abbildungen Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Auktionsort

Kategorie

  • Spielzeug, Modelle & Puppen (4)
Filter entfernen

Auktionstyp

Land

Auktionshaus

  • Dr. Fischer Kunstauktionen (4)
Filter entfernen

Sortieren nach:

  • Nur Lose mit Abbildungen,
  • Kategorie,
  • Auktionshaus
  • Liste
  • Galerie
  • 4 Los(e)
    /Seite

Puppenhaus-Stallungen Ende 19. Jahrhundert Holz, geschnitzt und polychrom bemalt sowie Eisen. Zweiteiliger, hoher Stallbereich. Alters- und Gebrau...

Puppenhaus-Stallungen E. 19. Jh. Holz, geschnitzt und grün bemalt sowie Eisen und Stroh. Dreiteiliger Stallbereich. Alters- und Gebrauchsspuren. H...

Los 993

Puppenküche

Puppenküche Holz, geschnitzt und lackiert. Kleine Küchenfront mit mehreren Schüben und Türen sowie Tellerbord und Bank. Weitere kleine Küchenutens...

Kaufladen ''Zehender'' Holz, Metall, Glas, Porzellan. In Form von Puppenhaus gearbeitet. H. 40 cm, L. vorne 75 cm, T. ca. 40 cm

Loading...Loading...

Kürzlich aufgerufene Lose