Keine Abbildung Los 990 Puppenhaus-Stallungen 990Puppenhaus-Stallungen Dr. Fischer Kunstauktionen Puppenhaus-Stallungen Ende 19. Jahrhundert Holz, geschnitzt und polychrom bemalt sowie Eisen. Zweiteiliger, hoher Stallbereich. Alters- und Gebrau... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 992 Puppenhaus-Stallungen 992Puppenhaus-Stallungen Dr. Fischer Kunstauktionen Puppenhaus-Stallungen E. 19. Jh. Holz, geschnitzt und grün bemalt sowie Eisen und Stroh. Dreiteiliger Stallbereich. Alters- und Gebrauchsspuren. H... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 993 Puppenküche 993Puppenküche Dr. Fischer Kunstauktionen Puppenküche Holz, geschnitzt und lackiert. Kleine Küchenfront mit mehreren Schüben und Türen sowie Tellerbord und Bank. Weitere kleine Küchenutens... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 994 Kaufladen ''Zehender'' 994Kaufladen ''Zehender'' Dr. Fischer Kunstauktionen Kaufladen ''Zehender'' Holz, Metall, Glas, Porzellan. In Form von Puppenhaus gearbeitet. H. 40 cm, L. vorne 75 cm, T. ca. 40 cm Auf die Merkliste Live