Keine Abbildung Los 925 Modellkanone im Stile des 18. Jahrhunderts 925Modellkanone im Stile des 18. Jahrhunderts Auktionshaus Rotherbaum oHG Modellkanone im Stile des 18. Jahrhunderts Eisen, versilbert, am Lauf ein Malteser Kreuz und 2 Fischfiguren, L ca. 22cm, 873g Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 926 Große Pinocchio Holzfigur 926Große Pinocchio Holzfigur Auktionshaus Rotherbaum oHG Große Pinocchio Holzfigur unbekannter Hersteller, um 1970, Buchenholz, farbig bemalt, bewegliche Gliedmaßen, H 57cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 927 2 Marionetten des 19. Jahrhunderts 9272 Marionetten des 19. Jahrhunderts Auktionshaus Rotherbaum oHG 2 Marionetten des 19. Jahrhunderts Holz (Linde und Buche), geschnitzt, Gliedmaßen mit Gelenken, beweglicher Kopf, Kopf und Füße farbig bemalt, Arm... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 928 Spielkartendose des 19. Jahrhunderts 928Spielkartendose des 19. Jahrhunderts Auktionshaus Rotherbaum oHG Spielkartendose des 19. Jahrhunderts Biedermeier (um 1820), eckige Holzdose mit Scharnierdeckel, Nussbaum, furniert, vergoldete Beschläge und seit... Auf die Merkliste Live