4 Los(e)

Verfeinern Sie Ihre Suche

Nur Lose mit Abbildungen Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Auktionsort

Kategorie

  • Spielzeug, Modelle & Puppen (4)
Filter entfernen

Auktionstyp

Land

Auktionshaus

  • Auktionshaus Rotherbaum oHG (4)
Filter entfernen

Sortieren nach:

  • Nur Lose mit Abbildungen,
  • Kategorie,
  • Auktionshaus
  • Liste
  • Galerie
  • 4 Los(e)
    /Seite

Modellkanone im Stile des 18. Jahrhunderts Eisen, versilbert, am Lauf ein Malteser Kreuz und 2 Fischfiguren, L ca. 22cm, 873g

Große Pinocchio Holzfigur unbekannter Hersteller, um 1970, Buchenholz, farbig bemalt, bewegliche Gliedmaßen, H 57cm

2 Marionetten des 19. Jahrhunderts Holz (Linde und Buche), geschnitzt, Gliedmaßen mit Gelenken, beweglicher Kopf, Kopf und Füße farbig bemalt, Arm...

Spielkartendose des 19. Jahrhunderts Biedermeier (um 1820), eckige Holzdose mit Scharnierdeckel, Nussbaum, furniert, vergoldete Beschläge und seit...

Loading...Loading...

Kürzlich aufgerufene Lose