4 Los(e)

Verfeinern Sie Ihre Suche

Nur Lose mit Abbildungen Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Auktionsort

Kategorie

  • Lampen (4)
Filter entfernen

Auktionstyp

Land

Auktionshaus

  • Auktionshaus Weidler (4)
Filter entfernen

Sortieren nach:

  • Nur Lose mit Abbildungen,
  • Kategorie,
  • Auktionshaus
  • Liste
  • Galerie
  • 4 Los(e)
    /Seite

3 Petroleumlampen 20. Jh.: 1 Pendant Gebrüder BRUNNER Wien Metall/Glas bemalt mit Küken Gestamthöhe ca. 73cm (1x Glasschirm fehlt/1x Glasschirm be...

3 Designobjekte der 1970er Jahre: 1 Deckenlampe Space Age wohl KALMAR "Sputnik" Aluminiumgestell mit 9 Glaskugeln je D 11cm, ca. 40x55x55cm, 1 Ute...

1 Stehlampe/sog. "Mohrenlampe" nztl. Holz/Metall z.T. goldstaffiert/farbig gefasst, 10-flammig, ca. Gesamthöhe 212cm, elektrifiziert, funktionsfäh...

1 Designtischlampe ARTEMIDE Italien "Onfale Piccolo" Design: L. VISTOSI (wohl Luciano V. 1931 Venedig-2010 Ebd.) bez. "Vitri Murano", mundgeblasen...

Loading...Loading...

Kürzlich aufgerufene Lose