Keine Abbildung Los 332 3 Bonbon- / Vorratsgläser, 1x davon "Knorr", Mitte 20.Jh. 3323 Bonbon- / Vorratsgläser, 1x davon "Knorr", Mitte 20.Jh. Auktionshaus Bieberle 3 Bonbon- / Vorratsgläser, 1x davon "Knorr", Mitte 20.Jh. 1x Deckelknauf mit Reliefschrift "Knorr", H. ohne Deckel 14cm, Stand-D.10cm; 2 große Glä... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 815 Großer Stieltopf aus Kupfer, Maismoulin brevettato, um 1980 815Großer Stieltopf aus Kupfer, Maismoulin brevettato, um 1980 Auktionshaus Bieberle Großer Stieltopf aus Kupfer, Maismoulin brevettato, um 1980 Griff gemarkt, HxD 13x25cm, Gebr.-spuren Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 816 Kupfer-Kochgeschirr: Stieltopf und Pfanne, Portugal und kleiner Topf, Emrich&Co GmbH, München, um 1 816Kupfer-Kochgeschirr: Stieltopf und Pfanne, Portugal und kleiner Topf, Emrich&Co GmbH, München, um 1 Auktionshaus Bieberle Kupfer-Kochgeschirr: Stieltopf und Pfanne, Portugal und kleiner Topf, Emrich&Co GmbH, München, um 1980 Stieltopf am Stiel gemarkt "Made in Por... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 817 Keramik-Tortenplatte mit Kupfereinfassung, um 1910 817Keramik-Tortenplatte mit Kupfereinfassung, um 1910 Auktionshaus Bieberle Keramik-Tortenplatte mit Kupfereinfassung, um 1910 Keramikplatte mit Blumengirlanden und Schleifenbändern, Einfassung mit Lorbeerreliefranken, D.3... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 820 Flaschenträger "Felsenkellerei Dresden" für 20 Flaschen, ROWAC, Chemnitz, 1930er Jahre 820Flaschenträger "Felsenkellerei Dresden" für 20 Flaschen, ROWAC, Chemnitz, 1930er Jahre Auktionshaus Bieberle Flaschenträger "Felsenkellerei Dresden" für 20 Flaschen, ROWAC, Chemnitz, 1930er Jahre Metall, HxBxT 12x38x31cm, seitliche Tragegriffe, Alters- u... Auf die Merkliste Live