Keine Abbildung Los 8606 Ein Paar Diamant-Ohrstecker Gelbgold 8606Ein Paar Diamant-Ohrstecker Gelbgold Auktionshaus Ursula Nusser GmbH & Co. KG Ein Paar Diamant-OhrsteckerGelbgold 585 (geprüft). Ausgefasst mit Dia. ca. 0,15 ct und kleinen 8/8-Dia. in Platin. D. 1,2 cm. Zus. ca. 5,9 g. Live