585 7 14 K Damenring GG
585 7 14 K Damenring GG5 kl.Brillanten a 0,01 ctRW 542,4 gr, Bruttogebraucht - getragenTP
585 / 14 K Brillantring ca.0,10 ctGG3,5 gr. bruttoRW.56gebraucht - getragen
585 / 14 K Ohrstecker GG / WG3,1gr.gebraucht - getragenTP
585 / 14 K ArmbandFlechtmuster63,6 grVerschluss mit Sicherheits 8Länge:19cmBreite : 2,3cmgebraucht - getragenTP
585 Ohrhänger Art DecoKoralle tropfenformSäure gepr.5,2gr.Brutto
750 / 18 K RubinohrhängerFiligrane Ausführung4,3gr.gebraucht-grtragenTP
Art-Deco BroscheOvaler Onyx mit Brillant 0,10ct750 / 18 KLänge: 5cm
750 / 18 K WG Ring mit PerlePerle flankiert von BrillantenRM:537,4gr. Bruttogebraucht -getragenTP
585 / 14 K Ohrclipsmit Onyx5.2gr. Bruttogebraucht-getragenTP
Modeschmuck Konvolut10 Teile Diverse Ausführungen
Modeschmuck Konvolut15 Teile Diverse Ausführungen
Massimo Dutti Modeschmuck1Lange Haskette mit Stabkoralle1 Doppelarmband mit Koralle
Massimo Dutti Modeschmuck1Lange Halskette sehr ungewöhnlich1 Armband Große Glieder
Modeschmuck Konvolut10 TeileDiverse Ausführungen
Modeschmuck Konvolut12 Teilediverse Ausführungen
333 / 8 K Ring GG UnisexMittig Blauer Stein Blautopas?RW502,4gr,
333 / 8 K Ring BicolorMittig jeweils 1 kleiner Farbloser SteinRW.562,7gr.
333 / 8 K Damenring GGVintage 70er Jahrebesetzt mit kleinen Farblosen SteinenRW.532,2gr.
333 / 8 K Armband GG/WGUnisexFlachpanzerL:19cm5,3cm
333 / 8 K Damenring GGVintage Wohl 70er Jahremit mehreren Farblosen Steinen besetztRW.533gr.
Aigner "San Marino"ArmbanduhrSwiss MadeBraunes LederbandFunktion nicht geprüft
Amber Bernsteinkette56 Kugelnverlaufend 9,7 - 24,7mmL:77cmGewicht:103,9gr.
Modeschmuck Konvolut7 TeiligDiverse Ausführungen
Modeschmuck Konvolut8 TeileDiverse Ausführungen
Modeschmuck Konvolut9 TeileDiverse Ausführungen
Konvolut Modeschmuck9 TeileDiverse Ausführungen
Modeschmuck Konvolut14 TeileDiverse Ausführungen
Modeschmuck Konvolut11 TeileDiverse Ausführungen
Modeschmuck Konvolut7 TeileDiverse Ausführungen
Modeschmuck Konvolut6 TeileDiverse Ausführungen
Modeschmuck Konvolut 10 TeileDiverse Ausführungen
585 / 14 K Halskette GG42,5gr.Länge:74cmBreite:5mmTP
585 / 14 K TennisarmbandGG Brillantbesatz ca.0,39ct9,5gr.gebraucht - getragenTP
585/14 K Ring WGBesetzt mit 2 Brillanten je 0,02ct.Cabochon Smaragd ?RW.503,9gr.
585/14Kt Ring 1ct.Solitär getöntes Weiß P1RW.50Original Kaufbeleg liegt vor
585 /14 K.Ring GG/WGMittig Brillant ca. 0,02ctRW:521,7gr.
750 / 18 K Ring GGDreieck Form wohl 70er JahreRW.502,4gr.
585 / 14 K.Ring RGBesetzt mit Rechteckigem SaphirRW.532,6gr.
Halskette 18 K6,1 gr BruttoBrillant 0,20 ctLänge 41cmgebraucht - getragen
Armband mit Anhänger 750feine kette L.20cmKugelanhänger mit Brillant ca.0,25ct9,4 gr.Bruttogebraucht - getragenTP
14 / K 585 Halskette Kette 4,2gr.18 K / 750 Anhänger "Pferd" 14,3grL:41cmgebraucht - getragenTP
Schmuck Set Modeschmuck3 Teile wohl MexicoArmspange - Kette - Anhängermit Steinbesatz
Konvolut Modeschmuck7 TeileDiverse Ausführungen
333 / 8 K Ring GGmittig mit Blauen Stein besetztBlautopas?RW.503,4gr.
333 / 8 K Damenring GGmittig Bernstein Amber CabochonRW.512,7gr.
333 / 8 K Damenring GGmittig schwarzer Kautschuckund 2 kleinen Farblosen SteinenRW.503,3gr.Br.