5 Los(e)

Nur Lose mit Abbildungen Filter entfernen

Schätzpreis

Auktionsort

  • Schmuck (5)

Auktionstyp

Land

  • Auktionshaus Bad Homburg (5)

  • Nur Lose mit Abbildungen,
  • Kategorie,
  • Auktionshaus
  • 5 Los(e)

Halskette / Collier in Gelbgold 333, Granaten Besatz; Punze 333 MSP, Gesamtlänge (ca.): 42cm, Gesamtgewicht (ca.) 5,1Gramm. Gebrauchsspuren.