Keine Abbildung Los 3078 KUNISADA I (1786-1865) 3078KUNISADA I (1786-1865) Keup Kunstauktionen GbR Farbholzschnitt - KUNISADA I (1786 Honjo Edo -1865 Edo Japan) "Geisha", Maße Darstellung ca. 35,3x24,5 cm, Altersspuren, Provenienz: Privatsammlun... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 3615 Asiatika 3615Asiatika Keup Kunstauktionen GbR Paar Wandteller - wohl Japan nach 1900 blaue Bodenmarke, "Landschaft mit Vögeln", Porzellan, d.= ca. 31,5 cm, Provenienz: Privatsammlung Regensburg Auf die Merkliste Live