Keine Abbildung Los 354 Album Lack/ lacquer album 354Album Lack/ lacquer album Dresdener Kunstauktionshaus Günther Fotoalbum, Japan, Meiji (1868-1912).Einband Lack mit Metall-Schließe, Deckelintarsie mit drei Figuren: Göttin Kannon (?) auf Drache sowie zwei Beg... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 355 Japanische Münzen/ japanese coins 355Japanische Münzen/ japanese coins Dresdener Kunstauktionshaus Günther Sammlung japanische Münzen und -abschläge, Japan, Meiji-Periode.Display mit Abschlägen von Münzen des 16.-19. Jh., jeweils mit typograph. zweispra... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 356 Tuschemalerei / ink drawing 356Tuschemalerei / ink drawing Dresdener Kunstauktionshaus Günther Japanischer Künstler, 20. Jh.Herbstliche Landschaft im Gebirge. Tuschemalerei auf Textil/ Seide auf Karton, sign/ Stempel, 44 x 57,5 cm (PA), mit ... Auf die Merkliste Live