Keine Abbildung Los 45 Vier Teller Imari. Japan, 19. Jh. 45Vier Teller Imari. Japan, 19. Jh. Auktionsgalerie am Hofgarten Hannelore Rothenbücher e.K. Vier Teller Imari.Japan, 19. Jh. Verschiedene Dekore. Ø 22 cm. Ränder min. best. Auf die Merkliste Live