Keine Abbildung Los 462 Flasche mit Blumenmuster, Persien, Ende 19. Jh. 462Flasche mit Blumenmuster, Persien, Ende 19. Jh. Kunst- und Auktionshaus Quedlinburg Flasche mit Blumenmuster, Persien, Ende 19. Jh., Keramik, polychrom staffiert, glasiert, quaderförmiger Korpus, floral bemalt, schmaler Hals mit a... Auf die Merkliste Live