Highlight Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 411 Steilwand-Reliefschale, Bronze, römisch, ca. 1.H.1.Jh.n.Chr. 411Steilwand-Reliefschale, Bronze, römisch, ca. 1.H.1.Jh.n.Chr. Von Zengen Kunstauktionen GmbH & Co. KG seltene Steilwand-Reliefschale, Bronze, Dm 20, römisch, ca. 1.H.1.Jh., vgl. Schalentyp Dragendorff 29, Provenienz: rheinische Privatsammlung EP, e... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 413 Olpe, Bronze, Etrurien, 5.Jh.v.Chr. 413Olpe, Bronze, Etrurien, 5.Jh.v.Chr. Von Zengen Kunstauktionen GmbH & Co. KG Olpe, Bronze, H 18, Etrurien, 5.Jh.v.Chr., Provenienz: rheinische Privatsammlung EP, publiziert in "Kunstwerke der Dr. Meyer-Struckmann Stiftung",... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 414 seltener Ringaryballos, Ton, Etrurien, 7.-6.Jh.v.Chr. 414seltener Ringaryballos, Ton, Etrurien, 7.-6.Jh.v.Chr. Von Zengen Kunstauktionen GmbH & Co. KG seltener Ringaryballos, Ton, bemalt, an der Schnaupe rest., H 11, etruskisch, 7.-6.Jh.v.Chr., Provenienz: rheinische Privatsammlung EP, publiziert... Auf die Merkliste Timed