Keine Abbildung Los 108 Maffioli Crystal Padova - Spiegel aus dem Hotel Bristol Meran, 1953/54 108Maffioli Crystal Padova - Spiegel aus dem Hotel Bristol Meran, 1953/54 Bozner Kunstauktionen Maffioli Crystal Padova - Spiegel aus dem Hotel Bristol Meran, 1953/54 - Gravur mit floralem Motiv (Obstkorb mit Weinranken), 83,5 x 90,5 cm, rück... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 109 Maffioli Crystal Padova - Spiegel aus dem Hotel Bristol Meran, 1953/54 109Maffioli Crystal Padova - Spiegel aus dem Hotel Bristol Meran, 1953/54 Bozner Kunstauktionen Maffioli Crystal Padova - Spiegel aus dem Hotel Bristol Meran, 1953/54 - Gravur mit floralem Motiv (Obstkorb mit Schmetterlingen), 83,5 x 90,5 cm,... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 137 Gae Aulenti - Geacolor Vase 137Gae Aulenti - Geacolor Vase Bozner Kunstauktionen Gae Aulenti - Geacolor Vase - Aus geblasenem Glas mit Dekor, Produktion Venini Venedig, h. 30 durchmesser 30 cm, SigniertProvenienz: Privatsammlu... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 138 Ettore Sottsass - Sirio-Vase, 1982 138Ettore Sottsass - Sirio-Vase, 1982 Bozner Kunstauktionen Ettore Sottsass - Sirio-Vase, 1982 - Farbiges Glas, h. 36 cm, Edition Memphis, eingravierte Inschrift sMemphismade in Italy by Toso Vetri dsArtess... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 140 Carlo Nason - Tischlampe, 70er Jahre 140Carlo Nason - Tischlampe, 70er Jahre Bozner Kunstauktionen Carlo Nason - Tischlampe, 70er Jahre - Opalglas und geblasenes Glas, h. 27 cm Auf die Merkliste Live