5 Los(e)

Verfeinern Sie Ihre Suche

Nur Lose mit Abbildungen Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Auktionsort

Kategorie

  • Glas & Kristall (5)
Filter entfernen

Künstler / Marke

Auktionstyp

Land

Auktionshaus

  • DAWO Auktionen (5)
Filter entfernen

Sortieren nach:

  • Nur Lose mit Abbildungen,
  • Kategorie,
  • Auktionshaus
  • Liste
  • Galerie
  • 5 Los(e)
    /Seite

Große Aufsatzschale 'Cigni' (Schwäne), Vetreria D’Este, Murano, Italien, 2. H. 20. Jh., mundgeblasenes Glas, türkis, rosa und gold eingefärbt, mit...

Kosta Schweden, Kerzenhalter 'Brava', 1960er Jahre, modelgeformtes, gepresstes Rauchglas mit teils reliefierter Wandung, Design: Goran und Ann War...

Los 811

Pokal

Pokal, farbloses Kristallglas, runder aus zwei aufeinander gesetzten Glasposten geformter Stand mit facettiertem Schaft und wabenfacettiertem Nodu...

Tischlampe in Pilzform, USA, 1. H. 20. Jh., farbloses Glas mit Schliffdekor, Messingträger, auf Fassung gemarkt: Arrow Made in USA, H: 56 cm. Älte...

Konv. 22 Swaroski Figuren, darunter: limitierte SCS -Jahresausgabe Trilogie 'Masquerade' (Harlekin, Columbine und Pierrot), 7 Figuren aus der Koll...

Loading...Loading...

Kürzlich aufgerufene Lose