Keine Abbildung Los 809 Große Aufsatzschale 'Cigni' (Schwäne), Vetreria D’Este, Murano, Italien, 2. H. 20. Jh. 809Große Aufsatzschale 'Cigni' (Schwäne), Vetreria D’Este, Murano, Italien, 2. H. 20. Jh. DAWO Auktionen Große Aufsatzschale 'Cigni' (Schwäne), Vetreria D’Este, Murano, Italien, 2. H. 20. Jh., mundgeblasenes Glas, türkis, rosa und gold eingefärbt, mit... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 810 Kosta Schweden, Kerzenhalter 'Brava', 1960er Jahre 810Kosta Schweden, Kerzenhalter 'Brava', 1960er Jahre DAWO Auktionen Kosta Schweden, Kerzenhalter 'Brava', 1960er Jahre, modelgeformtes, gepresstes Rauchglas mit teils reliefierter Wandung, Design: Goran und Ann War... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 811 Pokal 811Pokal DAWO Auktionen Pokal, farbloses Kristallglas, runder aus zwei aufeinander gesetzten Glasposten geformter Stand mit facettiertem Schaft und wabenfacettiertem Nodu... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 812 Tischlampe in Pilzform, USA, 1. H. 20. Jh. 812Tischlampe in Pilzform, USA, 1. H. 20. Jh. DAWO Auktionen Tischlampe in Pilzform, USA, 1. H. 20. Jh., farbloses Glas mit Schliffdekor, Messingträger, auf Fassung gemarkt: Arrow Made in USA, H: 56 cm. Älte... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 813 Konv. 22 Swaroski Figuren 813Konv. 22 Swaroski Figuren DAWO Auktionen Konv. 22 Swaroski Figuren, darunter: limitierte SCS -Jahresausgabe Trilogie 'Masquerade' (Harlekin, Columbine und Pierrot), 7 Figuren aus der Koll... Auf die Merkliste Live