Keine Abbildung Los 2010 2 Vasen Muranoglas Italien "Epipedos", Entwurf: Fulvio BIANCONI (wohl 1915 Padua-1996 Mailand), 20102 Vasen Muranoglas Italien "Epipedos", Entwurf: Fulvio BIANCONI (wohl 1915 Padua-1996 Mailand), Auktionshaus Weidler 2 Vasen Muranoglas Italien "Epipedos", Entwurf: Fulvio BIANCONI (wohl 1915 Padua-1996 Mailand), bez. VENINI (19)99, je geometrische Form, transpar... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 2011 1 Schale Muranoglas Italien "Anni Trenta", Entwurf: Paolo VENINI (wohl 1895 Mailand-1959 Venedig), 20111 Schale Muranoglas Italien "Anni Trenta", Entwurf: Paolo VENINI (wohl 1895 Mailand-1959 Venedig), Auktionshaus Weidler 1 Schale Muranoglas Italien "Anni Trenta", Entwurf: Paolo VENINI (wohl 1895 Mailand-1959 Venedig), transparentes Glas schwarz hinterfangen, Standf... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 2022 3 Glasvasen 2. Hälfte 20. Jh. versch. farbig gefasst, von H ca. 13cm bis ca. 23cm, je z.T. ber., je 20223 Glasvasen 2. Hälfte 20. Jh. versch. farbig gefasst, von H ca. 13cm bis ca. 23cm, je z.T. ber., je Auktionshaus Weidler 3 Glasvasen 2. Hälfte 20. Jh. versch. farbig gefasst, von H ca. 13cm bis ca. 23cm, je z.T. ber., je Asp./Gsp. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 2024 1 Konv. Glasfiguren z.B. "Schildkröte", "Seehund", "Löwe", "Palme", u.a., z.T. besch. (Teile fehlen, 20241 Konv. Glasfiguren z.B. "Schildkröte", "Seehund", "Löwe", "Palme", u.a., z.T. besch. (Teile fehlen, Auktionshaus Weidler 1 Konv. Glasfiguren z.B. "Schildkröte", "Seehund", "Löwe", "Palme", u.a., z.T. besch. (Teile fehlen, u.a.), im Schaukasten ca. 46x37cm, je Asp. [K... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 2026 1 Vase mit passendem Aschenbecher Glas wohl Murano, bunt hinterfangen mit versch. Einschmelzungen, 20261 Vase mit passendem Aschenbecher Glas wohl Murano, bunt hinterfangen mit versch. Einschmelzungen, Auktionshaus Weidler 1 Vase mit passendem Aschenbecher Glas wohl Murano, bunt hinterfangen mit versch. Einschmelzungen, versch. Größen, berieben, Asp. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 2027 1 Deckelpokal, 1 Andenkenbecher Glas z.T. geschliffen/ graviert, 19./20.Jh., 1x mit aufgesetztem Kre 20271 Deckelpokal, 1 Andenkenbecher Glas z.T. geschliffen/ graviert, 19./20.Jh., 1x mit aufgesetztem Kre Auktionshaus Weidler 1 Deckelpokal, 1 Andenkenbecher Glas z.T. geschliffen/ graviert, 19./20.Jh., 1x mit aufgesetztem Kreuz Silber 925, versch. Größen, z.T. besch./ ge... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 2029 24 Glasobjekte v.a. 1980er/1990er Jahre versch. Marken/Künstler z.B. COSTA BODA ca. H 11,5cm, EMNDRE 202924 Glasobjekte v.a. 1980er/1990er Jahre versch. Marken/Künstler z.B. COSTA BODA ca. H 11,5cm, EMNDRE Auktionshaus Weidler 24 Glasobjekte v.a. 1980er/1990er Jahre versch. Marken/Künstler z.B. COSTA BODA ca. H 11,5cm, EMNDRES, v. ZEH, u.a., bis H ca. 29cm, 2 abstrakte K... Auf die Merkliste Live