Keine Abbildung Los 21 Kommode Barock Nussbaumfurnier mit Furnierschäden, tlw ergänzt 21Kommode Barock Nussbaumfurnier mit Furnierschäden, tlw ergänzt Auktionshaus Bad Homburg Barock Kommode Nussbaumfurnier mit Furnier- und Intarsien Schäden, teilweise ergänzt. Mit stärkeren Alters- und Gebrauchsspuren. Maße (ca.) 78cm h... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 22 Schreibpult wohl England 19. Jahrhundert, Chippendale Stil, teilweise restauriert 22Schreibpult wohl England 19. Jahrhundert, Chippendale Stil, teilweise restauriert Auktionshaus Bad Homburg Schreibpult, dazu Rechnung von 1982 über 4400,-DM (auf Rechnung bezeichnet als Chippendale Lady Desk in Mahagoni). Teilweise restauriert, der Deck... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 23 Bauhaus Stil Bugholz Stuhl 23Bauhaus Stil Bugholz Stuhl Auktionshaus Bad Homburg Bugholz Stuhl im Bauhaus-Stil. Gebrauchsspuren. Maße (ca.) 73cm hoch, 59cm breit, Sitzhöhe 47cm. Kein Paketversand möglich. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 24 Bauhaus Stil Bugholz Stuhl Sitzfläche mit Intarsien 24Bauhaus Stil Bugholz Stuhl Sitzfläche mit Intarsien Auktionshaus Bad Homburg Bugholz Stuhl im Bauhaus-Stil. Sitzfläche mit floraler Intarsienarbeit. Unterhalb unleserlich bezeichnet. Gebrauchsspuren. Maße (ca.) 74cm hoch, 5... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 25 Bauhaus Stil Bugholz Stuhl wohl TON Modell 018 25Bauhaus Stil Bugholz Stuhl wohl TON Modell 018 Auktionshaus Bad Homburg Bugholz Stuhl im Bauhaus-Stil. Unterhalb Etikett TON Modell 018 Tschechoslowakei. Gebrauchsspuren. Maße (ca.) 76cm hoch, 51cm breit, Sitzhöhe 47cm... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 26 Bauhaus Stil Paar 2 Stück Bugholzstühle wohl vor 1945 26Bauhaus Stil Paar 2 Stück Bugholzstühle wohl vor 1945 Auktionshaus Bad Homburg Paar (2 Stück) Bugholz Stühle im Bauhaus-Stil. Unterhalb jeweils unleserliche Restetiketten. Wohl vor 1945. Gebrauchsspuren. Maße (je ca.) 74cm ho... Auf die Merkliste Live