Keine Abbildung Los 165 Bauerntruhe 18. / 19.Jhdt. bemalt 165Bauerntruhe 18. / 19.Jhdt. bemalt Bamberger-Auktionshaus e.K. Bauerntruhe 18. / 19.Jhdt. bemalt Maße : ca. H. 80 cm , B. 110 cm , T. 70 cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 166 Bauernschrank mit Schublade 19.Jhdt. 166Bauernschrank mit Schublade 19.Jhdt. Bamberger-Auktionshaus e.K. Bauernschrank mit Schublade 19.Jhdt. Kugel Flach FüßeMaße : ca. H. 184 cm , B. 100 cm und T. 48 cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 167 Bauerntruhe mit Blumenbemalung 167Bauerntruhe mit Blumenbemalung Bamberger-Auktionshaus e.K. Bauerntruhe mit Blumenbemalung Maße : ca. H. 50 cm , B. 106 cm und T. 52 cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 168 Bauerntruhe mit Blumenbemalung 168Bauerntruhe mit Blumenbemalung Bamberger-Auktionshaus e.K. Bauerntruhe mit Blumenbemalung Maße : ca. H. 42 cm , B. 85 cm und T. 49 cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 171 Große Tischlampe in Vasenform 171Große Tischlampe in Vasenform Bamberger-Auktionshaus e.K. Große Tischlampe in Vasenform Maße : ca. H.103 cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 172 Tischlampe mit Porzellan Lampenfuß 172Tischlampe mit Porzellan Lampenfuß Bamberger-Auktionshaus e.K. Tischlampe mit Porzellan Lampenfuß Maße : ca. H. 51 cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 173 Jugendstillampe mit originalem geschliffenen Glasschirm 173Jugendstillampe mit originalem geschliffenen Glasschirm Bamberger-Auktionshaus e.K. Jugendstillampe mit originalem geschliffenen Glasschirm Bleikristall und MessingbronzeMaße : ca. H. 42 cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 174 Fußbank 2. H. 19.Jhdt. in gutem Zustand 174Fußbank 2. H. 19.Jhdt. in gutem Zustand Bamberger-Auktionshaus e.K. wohnfertig Maße : ca. 34 x 20 x 16 cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 175 Fußbank 175Fußbank Bamberger-Auktionshaus e.K. Maße : ca. 34 x 27 x 17 cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 176 Fußbank England 19.Jhdt. mit Hundemotiv 176Fußbank England 19.Jhdt. mit Hundemotiv Bamberger-Auktionshaus e.K. Maße : ca. 32 x 32 x 14 cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 177 Barock Kommode 18.Jhdt. mit Einlegearbeiten 177Barock Kommode 18.Jhdt. mit Einlegearbeiten Bamberger-Auktionshaus e.K. Barock Kommode 18.Jhdt. mit Einlegearbeiten Nussbaum furniert mit Einlegearbeitenmit gequetschten KugelfüßenMaße : ca. 87 x 109 x 67 cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 178 Französische Kommode im Louis XVI, Stil wohl Ende 19.Jhdt. 178Französische Kommode im Louis XVI, Stil wohl Ende 19.Jhdt. Bamberger-Auktionshaus e.K. Französische Kommode im Louis XVI, Stil wohl Ende 19.Jhdt. Oben MarmorplatteMaße : ca. 83 x 116 x 54 cm Auf die Merkliste Live