Keine Abbildung Los 146 Kommode Stilmöbel 146Kommode Stilmöbel Auktionshaus Regele Kommode StilmöbelBarockstil allseitig geschweift4 SchübeAltersbed.GebrauchsspurenNussb.Furniert87x78x45cmACHTUNG KEIN VERSAND NUR ABHOLUNG Auf die Merkliste Live