Keine Abbildung Los 318 FRANKEN, WILLY Düsseldorf 1911 - 318FRANKEN, WILLY Düsseldorf 1911 - Auktionshaus Sigalas FRANKEN, WILLYDüsseldorf 1911 - 1984 Schafe auf der Wiese. Öl/Holz, signiert. 18x24cm, Ra. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 326 HUBERMANN, HANS München 1901 - 326HUBERMANN, HANS München 1901 - Auktionshaus Sigalas HUBERMANN, HANSMünchen 1901 - 1979 Apoklayptische Reiter II. Öl/Karton, unsigniert. 60x80cm, Ra. Hans Hubermann war der Sohn von Hans Huber-Sulzem... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 367 VAN DER BURG, INEKE geb. 1956 in 367VAN DER BURG, INEKE geb. 1956 in Auktionshaus Sigalas VAN DER BURG, INEKEgeb. 1956 in Rotterdam Ohne Titel. Mischtechnik auf Holz, signiert. 36x33cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 387 DREI HEBRÄISCHE BÜCHER. The Kaufmann 387DREI HEBRÄISCHE BÜCHER. The Kaufmann Auktionshaus Sigalas DREI HEBRÄISCHE BÜCHER.The Kaufmann Haggadah (Limitierte Auflage 716/720) Budapest 1957. Gebete der Israeliten, Prag 1882. Mit prunkvollem Einband... Auf die Merkliste Live