Louis Vuitton Totally GM Monogramm Einkaufstasche Gute Erhaltung mit Original Beleg von Louis Vouitton August 2010
Prächtige Silberdose 835 erhabene florale Dekoration umlaufend Rocaillen wohl um 1900 17 x 11 x 4cm 502 gr.
Modeschmuck Konvolut11 Teile Diverse Ausführungen
Paar Silberleuchter925Punze R&Bim Stand gefüllt624 gr. br.Höhe ca. 19cm & 16cm
Hitler A. Mein Kampf Zwei Bde in einem Band ungekürzte Ausgabe 1933
Naturgeschichte der vierfüßigen Thiere Herr von Busson Elfter Band Berlin 1786 Bey Joachim Pauli Buchhändler
Naturgeschichte der vierfüßigen Thiere Herr von Busson Fünfter Band Berlin 1786Bey Joachim Pauli Buchhändler
Naturgeschichte der vierfüßigen Thiere Herr von Busson Vierter Band Berlin 1776Bey Joachim Pauli Buchhändler
Das blaue Männlein / MünchhausenTrude Bruns / E.D.Mundbeide Bücher mit AbbildungenGuter gebrauchter Zustand
Das Recht aufs Vaterland Florentine Gebhardt Verlag d.Vereins d.Bücherfreunde Guter ZustandGebraucht
Unsere Offiziere Alois Veltze Hrsg. mit zahlreichen Abb. Verlag Manz / Wien 1915 Guter Gebrauchter Zustand
Liebig Bilder Albummit ca.390 Bildernaus allen BereichenAltersbed.Gebrauchsspuren
Longines Herrenarmbanduhr Flagship Quartz Edelstahl Datumsanzeige auf 3 minimale Tragespuren Gebraucht Funktion nicht geprüft
Villeroy & Boch Mocca6 Tassen & UTwohl aus der Serie Arabian Fantasy ?Neuwertig / Ungebraucht
Lynn Chase PorzellanSerie:Jaguar Jungle 19882 Frühstücks Gedecke 10 Teile Neuwertig unbenutztVitinenstück
Morelli,F.Genreszene Zigeuner mit GeigeRahmen stark besch.Rest.Bed.82x70cm
925 kleine Silbertruhegemarkt T.FredbergFlorales Dekor ,gewölbter Deckelseitliche Griffefeine Gravuren9x6x6cmZustand 1251 gr.
Silber Geldkatzewohl England um 1930mit Gebrauchsspurenminimale dellen11x10cm117 gr.
Silber Teedose EnglandZahlreiche Punzenim Boden Gravur Reproduction of 1719134 gr,12x7x4cm
Zigaretten oder Streichholzetui 925 Silber Halbm.& Kronereiche Dekorationwohl um 19204,5x9x1 cm68 gr.
Schminkdose Rundmit Spiegel innenMonogramm Kartusche leerSilber L G HerstellerpunzeDm:9,5cm89 Gr. Brutto
925 Silber Armreifmit Gravur 1956 / 1981Herstellerpunze unleserl64 gr.gebraucht - getragen
Silber Geldkatzewohl England um 1920feiner Streifendekormit Sicherheitskette124 gr.10 x 8cm gebraucht
925 Silber Milch & Zucker Punze Sterling 925wohl um 1920Höhe:11cm186 gr.gebraucht
835 Silber TablettovalHalbm.& Krone19x13cm87gr.gebraucht
Zuckerzange England 1865Silber4 div Punzen & Gravur64 gr.gebraucht
6 Stiche Pferdeschulewohl um 1900div.Darstellungens/wPassepartout gerahmtHinterglas25x31cm
Altcolorierter Stich Italienwohl um 1870PassepartoutGerahmt / Hiinterglas38x29cmGebraucht
2 Stiche Pferdedarstellungens/w1. Das edle türkische Pferd 37x29cm2. Dressurdarstellung 44x34cmbeide Passepartout Gerahmt / HinterglasGebraucht
Colorierter Stich Bavieredat 1774Dosbruslins Fils sculp.Gerahmt / HinterglasPassepartout35x44cmGebraucht
L Italie Kupfer 1745Mar mediterranee'TeilcoloriertGrave par BereyGerahmt / Hinterglas69x54cmGebraucht
Exihibito Totivs EvropaeColorierte Karte von EuropaPassepartout fleckigGerahmt / Hinterglas54x41cmGebraucht
Territorii Vlmensis Colorierte Kartewohl 18.Jhdt.Dominio WainensiGerahmt / Hinterglas62x54cmGebraucht