Bildende Kunst

4 Los(e)

Verfeinern Sie Ihre Suche

Nur Lose mit Abbildungen Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Auktionsort

Kategorie

  • Kunst (4)
Filter entfernen

Auktionstyp

Land

Auktionshaus

  • Nosbüsch & Stucke GmbH Auktionen Berlin (4)
Filter entfernen

Sortieren nach:

  • Nur Lose mit Abbildungen,
  • Kategorie,
  • Auktionshaus
  • Liste
  • Galerie
  • 4 Los(e)
    /Seite

Abbo, Jussuf. Zwei weibliche Rückenakte. Kohle auf bräunlichem Velin. Jeweils signiert und datiert mit Bleistift. 1914 und 1915. Blattmaße: 44 x 3...

Unbekannt. Ohne Titel. (Weibliche Brüste). Bronze, patiniert. Um 1960. Maße: 27 x 27 x 12 cm.Der naturalistische Abguss weiblicher Brüste könnte t...

Penck, A. R.. 7 Farbserigraphien auf chamoisfarbenem Maschinen-Bütten. Je unten rechts monogrammiert "R.". 1968/1979. Blattmaße: 30 x 27 cm.Aus de...

Valoch, Jiri. Serie von 10 Graphiken. Serigraphien auf Schoeller-Durex Papier. Je verso signiert und datiert, teils mit Prägestempel unten rechts....

Loading...Loading...

Kürzlich aufgerufene Lose