Keine Abbildung Los 1190 Gina Gass 1190Gina Gass Kunst- & Auktionshaus Kastern GmbH & Co. KG Gina Gass1946 Köln - "Statuen I" - Gouache/Papier. 37,5 x 32 cm. Sign. u. dat. r. u.: Gina Gass (19)90. Rückseitig auf Galerieetikett bez. Passepa... Auf die Merkliste Live