Keine Abbildung Los 3554 Lot Bilder (6) 3554Lot Bilder (6) Keup Kunstauktionen GbR Lot Bilder - XX.Jahrhundert verschiedene Künstler und Ansichten, überwiegend Aquarelle, 6 Stück, Provenienz: Privatsammlung Süddeutschland Auf die Merkliste Live