Keine Abbildung Los 2523 Unbekannter Porträtist des 18. Jh. 2523Unbekannter Porträtist des 18. Jh. Auktionshaus Heickmann Unbekannter Porträtist des 18. Jh., Öl/Lwd., doubliert, HÖFISCHES DAMENPORTRÄT, unsigniert, Halbstück einer jungen Adligen mit hellem Inkarnat und... Auf die Merkliste Live