Keine Abbildung Los 771 Kleine Bronze "Zerstoßen einer Yamswurzel", Ghana, Afrika 771Kleine Bronze "Zerstoßen einer Yamswurzel", Ghana, Afrika Auktionshaus Bieberle Kleine Bronze "Zerstoßen einer Yamswurzel", Ghana, Afrika wohl Aschanti-Stamm, HxBxT 13x9x5cm; Altersspuren, mit grüner Patina Auf die Merkliste Live