8 Los(e)

Schätzpreis

Auktionsort

  • Zeichnungen & Pastelle (8)

Auktionstyp

Land

  • Dobiaschofsky Auktionen AG (8)

  • Kategorie,
  • Auktionshaus
  • 8 Los(e)

AMIET, CUNO (Solothurn 1868 - 1961 Oschwand) : Berglandschaft; Aquarell; 31x25 cm (BG); mgr. u. dat. (19)27 u.r.