Keine Abbildung Los 311 DEVESCOVI, FRANCO Triest 311DEVESCOVI, FRANCO Triest Auktionshaus Sigalas DEVESCOVI, FRANCOTriest 1942 Reisigsammlerin am Waldrand. Öl/Holz, unsigniert. 24x30cm, Ra. Mit Originalrechnung Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 373 LENEPVEU, JULES EUGÈNE Angers 1819 - 373LENEPVEU, JULES EUGÈNE Angers 1819 - Auktionshaus Sigalas LENEPVEU, JULES EUGÈNEAngers 1819 - 1898 Paris Mönch. Rötel-Zeichnung, signiert. Ca. 30x20cm, Ra. Prov.: französischer Familienbesitz Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 374 LENEPVEU, JULES EUGÈNE Angers 1819 - 374LENEPVEU, JULES EUGÈNE Angers 1819 - Auktionshaus Sigalas LENEPVEU, JULES EUGÈNEAngers 1819 - 1898 Paris Königin. Bleistift-Zeichnung, signiert. Ca. 25x18cm, Ra. Prov.: französischer Familienbesitz Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 376 LENEPVEU, JULES EUGÈNE Angers 1819 - 376LENEPVEU, JULES EUGÈNE Angers 1819 - Auktionshaus Sigalas LENEPVEU, JULES EUGÈNEAngers 1819 - 1898 Paris Mönch, Rückenansicht. Rötel-Zeichnung, monogrammiert. Ca. 30x20cm, Ra. Prov.: französischer Familie... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 377 LENEPVEU, JULES EUGÈNE Angers 1819 - 377LENEPVEU, JULES EUGÈNE Angers 1819 - Auktionshaus Sigalas LENEPVEU, JULES EUGÈNEAngers 1819 - 1898 Paris Antiker Frauenkopf. Kohle-Zeichnung, weiss gehöht. Signiert. Ca. 14,5x11,5cm, Ra. Prov.: französisc... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 378 LENEPVEU, JULES EUGÈNE Angers 1819 - 378LENEPVEU, JULES EUGÈNE Angers 1819 - Auktionshaus Sigalas LENEPVEU, JULES EUGÈNEAngers 1819 - 1898 Paris Büste einer Nonne. Rötel-Zeichnung, unsigniert. Ca. 30x20cm, Ra. Prov.: französischer Familienbesitz Auf die Merkliste Live