Keine Abbildung Los 3491 Damenring 3491Damenring Keup Kunstauktionen GbR Goldener Damenring Gelbgold gest. 585, breite Schiene mit kl. Brillanten und Saphirbaguettes ausgefasst, Ringgröße 53, Provenienz: Privatbesitz Re... Auf die Merkliste Live