Keine Abbildung Los 511 Aubusson. Anfang 20. Jh. | 511Aubusson. Anfang 20. Jh. | Scheublein Art & Auktionen KG Aubusson Anfang 20. Jh. | Repariert, Flecken, etwas ausgeblichen. 307 x 298 cm. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 512 Kasak. 1. Viertel 20. Jh. | 512Kasak. 1. Viertel 20. Jh. | Scheublein Art & Auktionen KG Kasak 1. Viertel 20. Jh. | Repariert, beschädigt, Gebrauchsspuren, abgetreten. 273 x 138 cm. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 513 Saruk. 1. Viertel 20. Jh. | 513Saruk. 1. Viertel 20. Jh. | Scheublein Art & Auktionen KG Saruk 1. Viertel 20. Jh. | Gebrauchsspuren, Fransenseiten abgekettelt. 340 x 250 cm. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 514 Sumak. Ende 19. Jh. | 514Sumak. Ende 19. Jh. | Scheublein Art & Auktionen KG Sumak Ende 19. Jh. | Repariert, Gebrauchsspuren, beschädigt. 330 x 208 cm. Auf die Merkliste Live