Keine Abbildung Los 472 Pendule mit Konsole. Paris, Mitte 18. Jh., Julien LeRoy | Holz, Bronze, grün gefasst, lackiert (?). 472Pendule mit Konsole. Paris, Mitte 18. Jh., Julien LeRoy | Holz, Bronze, grün gefasst, lackiert (?). Scheublein Art & Auktionen KG Pendule mit Konsole Paris, Mitte 18. Jh., Julien LeRoy | Holz, Bronze, grün gefasst, lackiert (?). Tlw. restauriert, stark beschädigt. H. 85 cm. ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 483 Portaluhr. Frankreich, 19. Jh. | Schwarzer Stein, Bronzeapplikationen. 483Portaluhr. Frankreich, 19. Jh. | Schwarzer Stein, Bronzeapplikationen. Scheublein Art & Auktionen KG Portaluhr Frankreich, 19. Jh. | Schwarzer Stein, Bronzeapplikationen. Restauriert, beschädigt, wohl ergänzt. H. 51,5 cm. Auf vier kleinen Füßchen... Auf die Merkliste Live