Keine Abbildung Los 119 Bilderuhr "Biedermeiergesellschaft beim Ausflug am Dorfrand" - Wien, 1. Hälfte 19. Jh., E. Vintschge 119Bilderuhr "Biedermeiergesellschaft beim Ausflug am Dorfrand" - Wien, 1. Hälfte 19. Jh., E. Vintschge NEUMEISTER Münchener Kunstauktionshaus Bilderuhr "Biedermeiergesellschaft beim Ausflug am Dorfrand" Wien, 1. Hälfte 19. Jh., E. Vintschger Öl auf Metall. Teilvergoldeter Holzrahmen mi... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 120 Prunkpendule - Meissen, Ende 19. Jh., 120Prunkpendule - Meissen, Ende 19. Jh., NEUMEISTER Münchener Kunstauktionshaus Prunkpendule Meissen, Ende 19. Jh., Porzellan. Weiße "Limoges-Emailmalerei" auf kobaltblauem Fond, Goldstaffage. Architektonisch gegliederter Ko... Auf die Merkliste Live