Keine Abbildung Los 172 Standuhr/Regulateur, Frankreich 172Standuhr/Regulateur, Frankreich Auktionshaus Königstein GmbH Standuhr/ Regulateur, Frankreich, Louis XV Stil/ Rokoko-Stil, das reliefierte Zifferblatt ungemarkt, div. Edelhölzer, wohl u.a. Rosenholz, H.: 198... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 173 Kaminuhr, Sevrès, Biskuitporzellan, Uhrwerk fehlt 173Kaminuhr, Sevrès, Biskuitporzellan, Uhrwerk fehlt Auktionshaus Königstein GmbH Kaminuhr, Sevrès, Biskuitporzellan, Ende 19. Jh./ Anfang 20. Jh., architektonisch anmutendes Unterteil auf vier Pilasterfüßen, mittig eingefasst r... Auf die Merkliste Live