Keine Abbildung Los 2002 Herren-Taschenuhr, Junghans Astra, Werk steht, D-5cm 2002Herren-Taschenuhr, Junghans Astra, Werk steht, D-5cm Auktionshalle Cuxhaven GBR Herren-Taschenuhr, Junghans Astra, Werk steht, D-5cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 2132 Tischuhr, 19. Jhd., Holzgehäuse, Werk läuft an, Altersspuren, H-22,5cm B-14,5cm T-8,5cm. 2132Tischuhr, 19. Jhd., Holzgehäuse, Werk läuft an, Altersspuren, H-22,5cm B-14,5cm T-8,5cm. Auktionshalle Cuxhaven GBR Tischuhr, 19. Jhd., Holzgehäuse, Werk läuft an, Altersspuren, H-22,5cm B-14,5cm T-8,5cm. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 2133 Junghans-Herren-Armbanduhr für Die Zeit, Automatikwerk läuft, Entw. Max Bill, Box anbei, D-3,4cm 2133Junghans-Herren-Armbanduhr für Die Zeit, Automatikwerk läuft, Entw. Max Bill, Box anbei, D-3,4cm Auktionshalle Cuxhaven GBR Junghans-Herren-Armbanduhr für Die Zeit, Automatikwerk läuft, Entw. Max Bill, Box anbei, D-3,4cm Auf die Merkliste Live