7 Los(e)

Schätzpreis

Auktionsort

  • Keramik, Fayencen (7)

Auktionstyp

Land

  • Keup Kunstauktionen GbR (7)

  • Kategorie,
  • Auktionshaus
  • 7 Los(e)

Los 3460

Vase Zsolnay

Los 3462

Marke Zsolnay

Los 3640

Lot Krüge

Los 3685

Marke Zsolnay

Los 3690

Krüge

Lot Walzenkrüge - 19.Jahrhundert Fayence, verschiedene Dekore, Zinnmontierung, Altersspuren, Höhe ca. 24 cm, Provenienz: Privatbesitz Regensburg